Перейти к содержимому

 

Вопросы к участникам Чемпионата Мира 2008


Сообщений в теме: 33

#1 Гость__*

  • Guests

Отправлено 27 октября 2008 - 23:56

Вот и завершился очередной ЧМ!
Почитал все сайты:
- на одном только сухая статистика
- на втором робкие вопросы и пожелания
- на третьем много вопросов и предложений!
А может просто попробовать здраво обсудить этот ЧМ!
Может дело не в том, знали НАШИ этот водоем или нет (наверное, не только мы там были впервые!), успели акклиматизироваться или нет (для европейцев это непросто!), угадал ли тренер с составом или нет (не думаю, что кто-то ставит под сомнения мастерство и умение, как тренера, так и каждого из сборников!), угадали ли с насадками или нет (как это сделать!!!?), правильную тактику выбрали или нет (становиться понятно только после финиша!!!), все ли силы отдали для победы или нет (уверен больше чем все!!!).
Вы поймите – ЭТО ЧЕМПИОНАТ МИРА!!! И МЫ (наша сборная)– ТАМ УЧАВCТВОВАЛА!!!
Лично знаю многих карпятников! Думаю каждый мог претендовать на участие в ЧМ!
Но ЭТО НАША СБОРНАЯ!!!
Поэтому давайте скажем спасибо всем участникам (тренеру, спортсменам, руководству) за то, что они не просто отбывали номер, но сражались!!!
Хотите помочь?!
Пожалуйста!
Завалите вопросами тренера, участников, руководство!!!
Давайте не будем говорить о каких-то закулисных движениях! Давайте попробуем понять: что и почему получилось не так! Что и как можно (и нужно!) было сделать! Как в итоге выиграть ЧЕМПИОНАТ МИРА! Ну не хватает у НАС еще мастерства! Но МЫ ХОТИМ!!!
И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!

#2 century69

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 437 сообщений
  • ОткудаМосква-Майкоп

Отправлено 28 октября 2008 - 01:37

Это точно,но я добавил бы сюда наличие в стране карповых водоемов,более углубленное изучение жизни карпа(например на базах различных клубов),а то спрсишь где ловил- "Завидово","секретное болото","секретный ручей""секретный водоем",такое ощущение,что все ловят на секретных обьектах,секретными удочками,секретную рыбу,даже на Великой Матушке-реке есть секретные места ,интересно,что заграничные рыбалки-вот это не секретно-а в России все секретно .Доброжелательности,братства,общения,обмена опытом, желаю карпятникам России в дальнейшем.(Спортсменам нужны площадки для оттачивания мастерства и завоевания медалей на международных аренах) 8)

#3 Леонидыч

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 357 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 10:48

Андрей сказал:

Вот и завершился очередной ЧМ!
Завалите вопросами тренера, участников, руководство!!!
Давайте не будем говорить о каких-то закулисных движениях! Давайте попробуем понять: что и почему получилось не так! Что и как можно (и нужно!) было сделать! Как в итоге выиграть ЧЕМПИОНАТ МИРА! Ну не хватает у НАС еще мастерства! Но МЫ ХОТИМ!!!
И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!

Ну давайте,будкм заваливать:

1.Какая задача была поставлена перед Сборной?
2.Чем руководствовались при выборе тактики на старте?
3. По каким параметрам отбирался основной состав и запасные?
4. Как одну из причин неудачного выступления называли неправильно подобранную прикормочную программу и бойлы. Так ли это на самом деле?
5. Почему англичане смогли быстро приспосбиться к условиям ловли на этом водоеме?
6.Ваша оценка выступления Сборной и что,по Вашему мнению помешало подняться выше 11-го места?

С Уважением, Леонидыч

Carpe diem

#4 Corvin

    Angler

  • Старожилы
  • 102 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 11:00

Леонидыч сказал:

5. Почему англичане смогли быстро приспосбиться к условиям ловли на этом водоеме?

Да... интересно узнать что англы придумали или догадались до чего :roll: сутки сидели, и пошли вперёд, а если сразу начали ловить - то еще неизвестно кто на первое место смог выскочить в итоге

#5 Леонидыч

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 357 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 11:39

Corvin сказал:

Леонидыч сказал:

5. Почему англичане смогли быстро приспосбиться к условиям ловли на этом водоеме?

Да... интересно узнать что англы придумали или догадались до чего :roll: сутки сидели, и пошли вперёд, а если сразу начали ловить - то еще неизвестно кто на первое место смог выскочить в итоге

Без обид. :) Давайте дождемся ответов, а не будем комментировать и дублировать вопросы. Если есть еще - задавайте.
С Уважением, Леонидыч

Carpe diem

#6 Таманец М

    Angler

  • Старожилы
  • 288 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 13:30

Добрый день.

Дима, кажется я знаю ответ вот на этот вопрос :

5. Почему англичане смогли быстро приспосбиться к условиям ловли на этом водоеме?

Они ( англичане) приезжали туда ловить дважды.

А вообще есть идея попросить СЕРГЕЯ и ИВАНА подготовить и провести " конференцию" в живую. С фильмом и фото. И меня больше волнует не разбор полётов и критика , А ОПЫТ ИЗ ТОГО , ЧТО ОНИ УВИДЕЛИ.

Вань, Сергей как вы на это смотрите.

С уважением М. Зрайченко
С уважением Михаил

#7 FROST

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 959 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 14:42

Михаил сказал:

Добрый день.

Дима, кажется я знаю ответ вот на этот вопрос :

5. Почему англичане смогли быстро приспосбиться к условиям ловли на этом водоеме?

Они ( англичане) приезжали туда ловить дважды.

А вообще есть идея попросить СЕРГЕЯ и ИВАНА подготовить и провести " конференцию" в живую. С фильмом и фото. И меня больше волнует не разбор полётов и критика , А ОПЫТ ИЗ ТОГО , ЧТО ОНИ УВИДЕЛИ.

Вань, Сергей как вы на это смотрите.

С уважением М. Зрайченко
Смотрим положительно, только немного позже.

#8 Леонидыч

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 357 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 14:49

Михаил сказал:

Добрый день.

Дима, кажется я знаю ответ вот на этот вопрос :

5. Почему англичане смогли быстро приспосбиться к условиям ловли на этом водоеме?

Они ( англичане) приезжали туда ловить дважды.

А вообще есть идея попросить СЕРГЕЯ и ИВАНА подготовить и провести " конференцию" в живую. С фильмом и фото. И меня больше волнует не разбор полётов и критика , А ОПЫТ ИЗ ТОГО , ЧТО ОНИ УВИДЕЛИ.

Вань, Сергей как вы на это смотрите.

С уважением М. Зрайченко

Любой вопрос можно классифицировать, как разбор полетов, а можно, как желание понять ситуацию и, возможность дать свои предложения и рекомендации.
Что касается конференции, то я считал-бы неправильным проводить ее в отрыве от остальных участников и руководства. И если такое возможно, то я за такую конференцию. Думаю, что вечером все сборники могут потратить час-полтора своего времени и на сайте РКК ответить на все вопросы.
С Уважением, Леонидыч

Carpe diem

#9 G.Sergey

    Angler

  • Старожилы
  • 220 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 15:07

Может конференцию.... в ЖИВУЮ, чтобы руку пожать и в глазки посмотреть :wink:
В рыбалке главное: МЕСТО и ВРЕМЯ....

#10 FROST

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 959 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 15:42

Возможность поделиться своими впечатлениями и ответить на вопросы у нас есть. Никаких секретов или запретов нет, и быть не может, иначе было бы всё глупо. Наоборот, существует необходимость разъяснить ситуацию без лишних склок и "разборов полетов". Надеемся быть полезными для Вас и ответить на все вопросы.
С уважением, "МОСТ-КАРП"!

#11 Леонидыч

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 357 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 16:33

frost сказал:

Надеемся быть полезными для Вас и ответить на все вопросы.
С уважением, "МОСТ-КАРП"!

Ну... :D Начинайте....
С Уважением, Леонидыч

Carpe diem

#12 Таманец М

    Angler

  • Старожилы
  • 288 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 16:55

ДИМА, В живую - это значит в живую.
Например у тебя в офисе за чаем.

С уважением М. Зрайченко.
С уважением Михаил

#13 Таманец М

    Angler

  • Старожилы
  • 288 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 16:59

.

Как одну из причин неудачного выступления называли неправильно подобранную прикормочную программу и бойлы. Так ли это на самом деле?

Дим , а КТО называл-то и ГДЕ.
С уважением Михаил

#14 CKbIP

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 325 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 17:23

Михаил сказал:

ДИМА, В живую - это значит в живую.
Например у тебя в офисе за чаем.

С уважением М. Зрайченко.
Замечательно,а как быть тем кто не вхож в этот офис или живет не в Москве,почему их вопросы должны остаться без ответов? :?
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.۩۞۩

#15 FROST

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 959 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 17:26

Леонидыч сказал:

Ну... :D Начинайте....
Леонидыч, начну с твоих вопросов. :wink: Сегодня, но чуть позже! :D

#16 Таманец М

    Angler

  • Старожилы
  • 288 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 17:30

от офис или живет не в Москве,почему их вопросы должны остаться без оЗамечательно,а как быть тем кто не вхож в эттветов?

Организуем ТУРНЕ.
Вы, СКЫР, составьте очередь городов и офисов.

А если серьёзно, то неужели кому-то Дима отказал в посещении его офиса. Мало будет офиса - можно и в кафе.

С уважением М.Зрайченко.
С уважением Михаил

#17 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 29 октября 2008 - 17:41

Ув. "МОСТ-КАРП", а можно после кафе или офиса заехать, как нибудь к нам и рассказать поподробнее, естественно когда разберетесь со своими делами на работе (накопилось наверное).
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#18 Леонидыч

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 357 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 18:31

Скыр сказал:

Михаил сказал:

ДИМА, В живую - это значит в живую.
Например у тебя в офисе за чаем.

С уважением М. Зрайченко.
Замечательно,а как быть тем кто не вхож в этот офис или живет не в Москве,почему их вопросы должны остаться без ответов? :?

Если есть желание организовать такую встречу - милости просим всех, адрес, день и время определим.
С Уважением, Леонидыч

Carpe diem

#19 Corvin

    Angler

  • Старожилы
  • 102 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 18:41

Леонидыч сказал:

Если есть желание организовать такую встречу - милости просим всех, адрес, день и время определим.

ЕСТЬ

#20 Андрюха

    Angler

  • Старожилы
  • 53 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 октября 2008 - 18:52

С Удовольствием бы присоединился.
С Уважением,
Андрей (Prohor)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей