Перейти к содержимому

 

Турнир закрытия сезона 2015 "9 Карпов"

карп рыбалка турнир фестиваль ловля карпа карпфишинг 9 карпов

Сообщений в теме: 7

#1 superhero86

    Angler

  • Старожилы
  • 14 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 August 2015 - 16:54

Даты проведения: 18-20 Сентября 2015 года.
Место проведения: Рыболовный клуб «9 Карпов», Волоколамский район, деревня Михайловское.
Количество команд: 15
Организаторы: Рыболовный клуб «9 Карпов», Портал о карпфишинге «Carplife».

Цели и задачи:
• Основная цель фестиваля – встреча и дружеское общение любителей и профессионалов карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир.
• Пропаганда активного и здорового образа жизни.
• Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов карповой ловли, принципа «поймал — отпусти».

Участники соревнования.
1. К участию допускаются команды до 3х полноправных участников, допускается участие одиночек. Присутствие жён и подруг приветствуем.
2. Максимальное количество команд: 15.
3. Минимальный состав команды – 1 человек.
4. Участники до 18 лет допускаются на фестиваль строго в сопровождении взрослых.
5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды, ФИО капитана и членов команды.
6. Взнос за участие с команды (независимо от ее состава) 6.000 рублей.
7. Друзья и подруги в качестве зрителей и поддержки приветствуются.

Правила Проведения Фестиваля:
Организация турнира:
1. Общее руководство фестиваля осуществляет Оргкомитет.
2. Подготовка фестиваля возлагается на Оргкомитет.
3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Оргкомитет.
Порядок и правила соревнований.
1. Разрешено заходить в соседние сектора, если участники (соседи) не против.
2. Передача опыта опытных рыболовов начинающим — приветствуем.
3. Обязательно наличие: карпового мата, карпового подсачека,
карповых мешков для хранения рыбы (2 мешка и более на команду). Без соблюдения данного пункта команда на турнирную часть фестиваля не допускается, взнос не возвращается.
4. Виды рыб, принимаемых к зачету: карп, белый амур.
5. Минимальный вес пойманной рыбы, идущей в зачет, 2кг
6. Максимальное количество всех типов удилищ, одновременно находящихся в воде – не более 4-х на команду; количество запасных, маркерных и закормочных удилищ не ограничено. Ловля разрешена строго в границах сектора, обозначенного указателями.
7. Автотранспорт располагается у сектора ловли (но при этом не перекрывая главную дорогу).
8. Забрасывать прикормку можно рукой или при помощи ручной рогатки, ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного); при помощи одно- и двуручной трубки-кобры, диаметром не более 40 мм; катапульты на треноге, приводимой в действие растягиванием резинового жгута вручную; кормушкой-чашкой для прикормочных шаров, забрасываемых при помощи удилища, кормушкой-«ракетой» длиной не более 200мм, внутренний диаметр которой не должен превышать 50 мм, а так же самодельных не огруженных устройств, позволяющих забрасывать прикормочные шары на большую дистанцию при помощи удилища.
С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» диаметром не более 40 мм. Точное время определяется главным судьей и доводится до сведения команд на общим собрании участников.
9. При взвешивании обязательно присутствие судьи и представителя смежного сектора. Рыба, взвешенная в нарушение данного пункта, в зачёт не идёт.
10.Пойманная рыба заносится в протокол (Протокол визируется капитаном команды, судьёй и представителем смежного сектора).
11. В случае начала грозы турнир немедленно останавливается.
12. Победитель турнира определяется по максимальной сумме набранных баллов – 1 балл за 1 кг веса улова.
13. Взвешивание улова команды производится весами судей и в сумке судейской бригады.

Запрещено:
1. Использовать прикормки и насадки животного происхождения.
2. Освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы.
3. Купаться в водоеме и входить в воду без обуви.
4. Брать воду для своих нужд из водоёма, за исключением приготовления прикормки.

5. Передвигаться на автотранспорте без разрешения Главного судьи.
6. Оставлять автотранспорт, устанавливать оборудование, палатки, шатры, перекрывая проезд вокруг водоёма или на участке соревнования,
7 .Использовать электрогенераторы; использовать лесочные подсачики.
8. Заходить в воду разрешается только на глубину, определённую Главной судейской коллегией. Освобождение снасти из зацепа на глубине, большую разрешённой для захода в воду, проводится после общего сигнала «финиш».
9. В случае начала грозы соревнования немедленно останавливаются. Во время грозы участникам запрещается заходить в воду, прикармливать, забрасывать снасти.
10. После окончания грозы соревнования возобновляются. Рыба, клюнувшая во время грозы, в зачет не идет, должна быть выведена и отпущена.
11. К команде могут применится штрафные санкции:снятия баллов в плоть до дисквалификации,решением Оргкомитета за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, а также за действия, оскорбляющие нравственное и человеческое достоинство.

Призовой Фонд:
1-e место.
2-e место.
3-e место.
Бигфиш.
Спонсорские номинации.

Регламент соревнований.
18 Сентября 2015г.
8:00 — 8:30 — заезд и регистрация участников
8:30 – 8:45 – построение для общего фото
8:45 – 9:00 – жеребьевка
9:00 – 11:00 – размещение в секторах
11:00 — старт
18-20 Сентября 2015г.
19 Сентября продолжение соревнования.
20 Сентября 2015г.
11:00 — финиш.
11:00-11:30 – передача протоколов команд судьям
13:00– сбор всех команд на награждение
13:30– 20:30 – свободное общение.
21:00 – завершение всех мероприятий
22:00 — выезд из Клуба.

В течение всего времени соревнований-дружеское общение, обмен опытом, обучение начинающих рыболовов более опытными.
Регистрация команд и оплата взноса осуществляется: 8-968-636-33-01 Александр. Оплата взноса на карту сбербанка или QIWI. Получение номера по смс.
После оплаты взноса команда получает путёвку на фестиваль. Въезд на территорию клуба только при оплаченной путевке.
Также до момента оплаты взноса команда может пройти предварительную регистрацию, прислав заявку на электронную почту: kotov.alexandr@gmail.com , либо написать сообщение в соц. сети ВК на http://vk.com/superhero86 .
В заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды, указать капитана.
Подача заявок, а также оплата вступительного взноса производятся до 8 Сентября 2015 включительно!
Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 8 Сентября 2015 стартовые взносы не возвращаются!

#2 superhero86

    Angler

  • Старожилы
  • 14 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 August 2015 - 17:03

На данный момент, регистрация:
1. Фауна-Центр. (Бровкин Михаил)
2. ПД Карп. (Непевный Евгений, Непевный Юрий)
3. Carp Hanters. (Мороз Александр)
4. CARPOLOGY. (Марат Магдеев, Дмитрий Маликин, Максим Орловский)
5. SilverCarpTeam (SCT). (Байчурин Шамиль, Новиков Александр).
6. Loozers Team. (Махов Андрей ) (резерв).
7. АВМКС. (Анищенко Алексей).

#3 superhero86

    Angler

  • Старожилы
  • 14 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 August 2015 - 17:18

1. Фауна-Центр. (Бровкин Михаил)
2. ПД Карп. (Непевный Евгений, Непевный Юрий)
3. Carp Hanters. (Мороз Александр)
4. CARPOLOGY. (Марат Магдеев, Дмитрий Маликин, Максим Орловский)
5. SilverCarpTeam (SCT). (Байчурин Шамиль, Новиков Александр).
6. Loozers Team. (Махов Андрей ) (резерв).
7. АВМКС. (Анищенко Алексей).
8. Тандем. (Петришин Сергей).

#4 superhero86

    Angler

  • Старожилы
  • 14 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 August 2015 - 20:27

1. Фауна-Центр. (Бровкин Михаил)
2. ПД Карп. (Непевный Евгений, Непевный Юрий)
3. Carp Hanters. (Мороз Александр)
4. CARPOLOGY. (Марат Магдеев, Дмитрий Маликин, Максим Орловский)
5. SilverCarpTeam (SCT). (Байчурин Шамиль, Новиков Александр).
6. Loozers Team. (Махов Андрей ) (резерв).
7. АВМКС. (Анищенко Алексей).
8. Тандем. (Петришин Сергей).
9. Shadow Carp Team. (Гречишников Андрей, Смирнов Дмитрий)

#5 superhero86

    Angler

  • Старожилы
  • 14 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 August 2015 - 23:00

1. Фауна-Центр. (Бровкин Михаил)
2. ПД Карп. (Непевный Евгений, Непевный Юрий)
3. Carp Hanters. (Мороз Александр)
4. CARPOLOGY. (Марат Магдеев, Дмитрий Маликин, Максим Орловский)
5. SilverCarpTeam (SCT). (Байчурин Шамиль, Новиков Александр).
6. Loozers Team. (Махов Андрей ) (резерв).
7. АВМКС. (Анищенко Алексей).
8. Тандем. (Петришин Сергей).
9. Shadow Carp Team. (Гречишников Андрей, Смирнов Дмитрий)
10. SkotchTeam (Скачков Михаил, Ялымов Митя).
11. Brother Carp. (Сиротенко Денис, Сиротенко Алексей).


#6 superhero86

    Angler

  • Старожилы
  • 14 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 August 2015 - 16:37

1. Фауна-Центр. (Бровкин Михаил)
2. ПД Карп. (Непевный Евгений, Непевный Юрий)
3. Carp Hanters. (Мороз Александр)
4. CARPOLOGY. (Марат Магдеев, Дмитрий Маликин, Максим Орловский)
5. SilverCarpTeam (SCT). (Байчурин Шамиль, Новиков Александр).
6. Loozers Team. (Махов Андрей ) (резерв).
7. АВМКС. (Анищенко Алексей).
8. Тандем. (Петришин Сергей).
9. Shadow Carp Team. (Гречишников Андрей, Смирнов Дмитрий)
10. SkotchTeam (Скачков Михаил, Ялымов Митя).
11. Brother Carp. (Сиротенко Денис, Сиротенко Алексей).
12. Triada Carp Team (Дубонос Андрей).
13. Наутилус. (Разумов Роман).

#7 superhero86

    Angler

  • Старожилы
  • 14 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 03 September 2015 - 16:55

1. Фауна-Центр. (Бровкин Михаил)
2. ПД Карп. (Непевный Евгений, Непевный Юрий)
3. Carp Hanters. (Мороз Александр)
4. CARPOLOGY. (Марат Магдеев, Дмитрий Маликин, Максим Орловский)
5. SilverCarpTeam (SCT). (Байчурин Шамиль, Новиков Александр).
6. Loozers Team. (Махов Андрей ) (резерв).
7. АВМКС. (Анищенко Алексей).
8. Тандем. (Петришин Сергей).
9. RybalkaShop. (Гречишников Андрей, Смирнов Дмитрий)
10. SkotchTeam (Скачков Михаил, Ялымов Митя).
11. Brother Carp. (Сиротенко Денис, Сиротенко Алексей).
12. Triada Carp Team (Дубонос Андрей)
13. Наутилус. (Разумов Роман).

Друзья, просьба, начинайте сдавать денежку за участие. И нам и вам потом будет проще. Спасибо.

По всем вопросам - 89686363301 Александр

#8 superhero86

    Angler

  • Старожилы
  • 14 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 10 September 2015 - 12:22

1. Фауна-Центр. (Бровкин Михаил). ОПЛАЧЕНО
2. ПД Карп. (Непевный Евгений, Непевный Юрий).
3. Carp Hanters. (Мороз Александр). ОПЛАЧЕНО
4. CARPOLOGY. (Марат Магдеев, Дмитрий Маликин, Максим Орловский).
5. SilverCarpTeam (SCT). (Байчурин Шамиль, Новиков Александр). ОПЛАЧЕНО
6. АВМКС. (Анищенко Алексей Наумов Александр). ОПЛАЧЕНО
7. Тандем. (Петришин Сергей). ОПЛАЧЕНО
8. RybalkaShop. (Гречишников Андрей, Смирнов Дмитрий). ОПЛАЧЕНО
9. SkotchTeam (Скачков Михаил, Ялымов Митя).
10. Brother Carp. (Сиротенко Денис, Сиротенко Алексей). ОПЛАЧЕНО
11. Triada Carp Team (Дубонос Андрей, Махов Андрей, Роман Базеев). ОПЛАЧЕНО
12. Наутилус. (Разумов Роман) ОПЛАЧЕНО
13. L.K.R. (Хромов Олег, Юсин Алексей). ОПЛАЧЕНО
14. Многорып. (Кривоносов Дмитрий, Захаров Андрей, Калинин Дмитрий).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей