Перейти к содержимому

 

Балхаш


Сообщений в теме: 2

#1 cornucopian

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 546 сообщений
  • ОткудаАлматы

Отправлено 20 августа 2008 - 12:58

Ну в общем вот что было: приехали на место - такая лагуна, в ней в метрах 50 от берега растёт камыш как бы её перекрывая от берега до берега и посередине прореха в нём - ну явно выраженный вход :lol: , там и глубина на 0,5 метра больше чем везде ( в основном 1,3-1,4 метра) туда я и кидал оснастки. Кормил так: много клубничной сыпухи, перемешанной с кукурузой и бойлами. Кидал сподом шары и просто заходил к камышу и разбрасывал переувлажнённую муть. С рогатки разбросал за 3 дня примерно ещё 3-4 кг бойлов. Начал ловить сразу на бойлы и пошло довольно бодро: в середину первой ночи сход примерно метрового амура у берега и по-моему с обрывом снасти, я сразу меняю на чод риг с донным бойлом, забрасываю в слепую в район входа, ставлю на род под и через 3 минуты паровоз как из пушки, итог - сазан кг на 5-5,5 :wink: не взвешивал, но потом выложу фотку.... Потом через 15 минут паровоз, который я даже остановить не смог, переходящий в зацеп и обрыв. До утра ещё 2 или 3 карпика от 2 до 2,5 кг. Следующая ночь: реализованно 5 или 6 карпов от 2 до 3,5 кг ещё столько же сходов и обрывов! И то же самое третьей ночью. Ваще не спал!
Конечно можно было поймать гораздо больше: сделать дорогу через проход в море и по нему сосать рыбу, но дело в том, что я на второй день маркер вынул из воды, потому что нужды в нём не было - кидай куда хочешь в район прохода и будет ночью тебе счастье!
Днём - борода на всех фронтах! Т.е. рыбы нет, хоть и есть редкие выходы рыбы на поверхность! В камышах было замеченно что-то большое, но так и не поймано. Вода очень мутная. Всё было поймано на клубнику 18 мм фирмы Ричворт.
Извиняюсь, что так кратко, просто сижу на работе!
С уважением, Станислав.

#2 onyx

    Angler

  • Старожилы
  • 297 сообщений
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 20 августа 2008 - 16:42

Стас ! Молодца !! Поздравляю !!!
Виталька

#3 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 21 августа 2008 - 10:25

Молодец. На таких озерах ой как не просто ловить.
Дикарь есть дикарь.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей