Перейти к содержимому

 

Чемпионат России 2014


Сообщений в теме: 42

#41 Carptackle

    Angler

  • Партнеры
  • 115 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 15:22

Stamos (27 августа 2014 - 14:44) писал:

все все видели, а вы к тому же и голову еще включали :Веселый:
Любишь ты, Исмаил, передернуть... :Веселый:

Сообщение отредактировал Carptackle: 27 августа 2014 - 16:43


#42 Carptackle

    Angler

  • Партнеры
  • 115 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 15:30

GrandDOK (27 августа 2014 - 15:17) писал:

Carptackle (27 августа 2014 - 11:10) писал:

Дим, перечитай мое сообщение еще раз и повнимательней, оно не из двух последних строчек состоит. О подсадке я писал как об одном из примеров, который позволил нам ловить больше рыбы в своем секторе, а на то, что мы в чем -то стойко уверены даже намека в моем сообщении не было, об этом свидетельствует результат нашего выступления, исходя из которого мы стойко уверены лишь в том, что уровень нашего мастерства на сегодняшний день не позволяет нам выступать на высоком уровне на всероссийских соревнованиях.
Уверен был ты за месяц до турнира, что едешь рвать кого-то там...
Женя, я трижды внимательно прочитал твой пост и мое сообщение было написано не просто так , а из контекста всего твоего поста я увидел уверенность и надменность в той или иной форме, если не так приношу извинения. Часть нашего уровня позволяет выступать на таких соревнованиях, опыт ловли на таких водоемах - однозначно нет.
Да за месяц и за день и после жеребьевки мой настрой всегда на рвать и бороться с другой психологией делать на соревнованиях нечего, будь то по рыбалке, стрельбе или чему угодно.
Понимаю что утопия, но был бы рад Московским соревнованиям именно на Глебовке, а не жребию Завидово.
Димон, выдохни, какая надменность о чем ты вообще. :Праздник: А в чем я действительно уверен, я уже написал.
З.Ы. А на обычный тонущий бойл без яркой подсадки рыба действительно лучше реагировала, вопреки всем канонам, маркетинГАМ и тенденциям, как ни пытались мы её заставить клевать лучше с яркой подсадкой, она все равно "зараза" на тонущий брала лучше. :Неа:

Сообщение отредактировал Carptackle: 27 августа 2014 - 15:31


#43 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 27 августа 2014 - 18:56

Carptackle (27 августа 2014 - 15:22) писал:

Stamos (27 августа 2014 - 14:44) писал:

все все видели, а вы к тому же и голову еще включали :Веселый:
Любишь ты, Исмаил, передернуть... :Веселый:

Причем регулярно :Истерика:

Цитата

Понимаю что утопия, но был бы рад Московским соревнованиям именно на Глебовке, а не жребию Завидово.

А в этом, что-то есть! Например, провести открытый Кубок Москвы на Глебовке, часть слетевших московских команд, вполне можно заменить командами с других регионов, желающие найдутся и количество команд возможно сделать более 30. Командный зачет, зональность и пр. все оставить в прежнем варианте, плюс аренда водоема на порядок дешевле. Ну, а в остальном только временные неудобства и увеличивается чуть транспортные расходы, трасса комфортная, в мае месяце еще не так загруженная курортниками.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей