Перейти к содержимому

 

Чехлы для удилищ и не только


Сообщений в теме: 259

#81 cornucopian

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 546 сообщений
  • ОткудаАлматы

Отправлено 03 января 2008 - 19:30

Ура!!!!!!!!!!! Спасибо! :)
:oops:
Что к началу февраля точно появятся? Я про тубусы :) На 10 палочек которые...

#82 drozd063

  • Новички
  • 2 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 17 января 2008 - 23:31

Phill сказал:

Если на 13-футовые палки не планируешь переходить - возьми в Хите абалденный чехол - TFGear под 6 :twisted: :twisted: :twisted: снаряжённых палок и вози всё в одном чехле - 4 рабочие+ракетную+маркерную и второй маркер в отдельном чехле - экономия места афуительная!
Честно ;)
У меня самого - Nash Apache 13" 5 Rod's Holdall - вещь незаменимая проста, а TFG сделан аналогичным способом, но в него уже влазит 6 палок...
Но у меня палки 12.6 есть - поэтому мне он не нужен уже....
Есть к Вам Вопрос, сегодня приобрел обновку Apache 13/5. для своих Fox Warrior Elite (кольцо 50мм) :lol: . но когда попробовал их уложить в чехол не очень мне понравилось :cry: , кольцо очень сильно упираеться боюсь сломается :evil: , как-то все в натяг на перелом или мне так кажется :roll: . напишите как правильно уложить (хотя сам вроде нетупой) или может у кого есть фото, буду очень благодарен.

#83 drozd063

  • Новички
  • 2 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 17 января 2008 - 23:41

Phill сказал:

Если на 13-футовые палки не планируешь переходить - возьми в Хите абалденный чехол - TFGear под 6 :twisted: :twisted: :twisted: снаряжённых палок и вози всё в одном чехле - 4 рабочие+ракетную+маркерную и второй маркер в отдельном чехле - экономия места афуительная!
Честно ;)
У меня самого - Nash Apache 13" 5 Rod's Holdall - вещь незаменимая проста, а TFG сделан аналогичным способом, но в него уже влазит 6 палок...
Но у меня палки 12.6 есть - поэтому мне он не нужен уже....
Из вашего сообщения понял, что вам Apache 13/5. как-бы уже не нужен, я хотел-бы у вас его приобрести, так как мне нужно два.
Если это возможно напиши в личку.
В Москве буду примерно в средине февраля.

#84 1974

    Angler

  • Старожилы
  • 41 сообщений
  • ОткудаОдинцово

Отправлено 29 марта 2008 - 13:03

Задумываюсь о покупке такогоhttp://www.carpshop.ru/index.php?productID=8065 чехла. Все палки 12,6. Вот и думаю какой размер брать??? 13 вроде как много, болтаться (мне кажеться) будут,а 12 будут в притык,да и закрывать молнию в натяг тоже не хоца.Может кто что подскажет :roll:
С Ув. Игорь

#85 KramsKOI

    Angler

  • Старожилы
  • 168 сообщений
  • ОткудаКиев

Отправлено 29 марта 2008 - 15:00

Однозначно на 13!!!!
С точки зрения рыбы – карпятник - это двуногий обитатель суши, помешанный на фотографии...

#86 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 29 марта 2008 - 15:24

http://www.k-karp.com/imm/scheda_di_pre ... 0copia.jpg

Такой может подойти.
Сам хочу взять.У меня Фоксы на 13 и 12,6.
Удобно ложить 4 рабочих и маркерное(даже не снимаю поплавок-закрываю его пластиковым чехлом от поплавочной телескопки :wink: )
Природу любите-мать нашу!

#87 cornucopian

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 546 сообщений
  • ОткудаАлматы

Отправлено 30 мая 2008 - 00:59

Здравствуйте. Вот купил сумку Evolutoin Euro Hookbait Carryall, классная сумка и все нравится, только не могу понять как туда может влезть более 20 кг бойлов? Там 2 основных отделения: в одном 2 подставки с 12-тью баночками (больше туда ничего не влезет) а второи отсек свободный, так что это в него должно влазить 20 кг? :) По-моему там влезет кг 4 от силы и все... Просто думал, что больше будет! :oops:
А в чем отличие чехлов: Evolutoin 4 rod holdall 13' и Stalker 4 rod holdall 13'?
С уважением, Станислав.

#88 IGOR

    Angler

  • Старожилы
  • 73 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 07:51

cornucopian сказал:

Здравствуйте. Вот купил сумку Evolutoin Euro Hookbait Carryall, классная сумка и все нравится, только не могу понять как туда может влезть более 20 кг бойлов? Там 2 основных отделения: в одном 2 подставки с 12-тью баночками (больше туда ничего не влезет) а второи отсек свободный, так что это в него должно влазить 20 кг? :) По-моему там влезет кг 4 от силы и все... Просто думал, что больше будет! :oops:
А в чем отличие чехлов: Evolutoin 4 rod holdall 13' и Stalker 4 rod holdall 13'?

В этой сумочке перегородка убирается и баночки тоже и россыпью помещается 20 кг бойлов. А эти два чехла отличаются качеством материала, в основном. :D

#89 cornucopian

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 546 сообщений
  • ОткудаАлматы

Отправлено 17 июня 2008 - 00:15

Посоветуите пожалуйста хороший чехол для маркера! Что бы он там не повредился... Нет не для перелётов конечно :), а для перевозок маркера в собранном состоянии отдельно от остальных палок... 8)
С уважением, Станислав.

#90 1974

    Angler

  • Старожилы
  • 41 сообщений
  • ОткудаОдинцово

Отправлено 17 июня 2008 - 01:14

Не знаю,что на рисунке http://www.carpshop....?productID=8099,но для маркеров взял именно 12",был 13",но нет доп. кармана(которого на рисунке не видно) в него отлично помещается пара зап. маркеров .Маркер FOX дистанс;и GREYS дистанс длинна 12,6 ,как родные.В 13" болтались и карманов нет...
С Ув. Игорь

#91 cornucopian

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 546 сообщений
  • ОткудаАлматы

Отправлено 17 июня 2008 - 07:13

Спасибо. Ну у меня сенчури NG маркер.... Не хотелось бы его в москву вести, чтоб мерить :( Ну он впринципе идет 12"...
С уважением, Станислав.

#92 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 17 июня 2008 - 09:51

cornucopian сказал:

Спасибо. Ну у меня сенчури NG маркер.... Не хотелось бы его в москву вести, чтоб мерить :( Ну он впринципе идет 12"...
Бери 12", маркер войдет без проблем.
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#93 CKbIP

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 325 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 12 июля 2008 - 22:06

Вопрос к тем кто уже опробовал новый Хугендайковский холдол.
Как он вам,как будет сохранность палок?
По мне,так там явно чего то не хватает.
Палки все в кучу,или может я че-то не так складываю :?
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.۩۞۩

#94 Alexas

    Angler

  • Старожилы
  • 207 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 08 октября 2011 - 08:21

Добрый день!А ВЫ работаете с фирмой TFG? Интересует чехол для удилищ 12,6' 3 с катушками + 3 без них.Спасибо.
Управлять природой можно, лишь подчиняясь ей.
Фрэнсис Бэкон

#95 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 030 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 08 октября 2011 - 10:34

Алекс (08 октября 2011 - 08:21) писал:

Добрый день!А ВЫ работаете с фирмой TFG? Интересует чехол для удилищ 12,6' 3 с катушками + 3 без них.Спасибо.
Добрый. Нет, не работаем.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#96 Mike

    Angler

  • Старожилы
  • 221 сообщений
  • Откудаг.Саратов

Отправлено 15 октября 2011 - 21:14

хотелось бы приобрести бюджетные чехлы 12" две удилки 13" две и один на маркер, на что посоветуете посмотреть?
С уважением Михаил.

#97 Шувалов

    Super Angler

  • Старожилы
  • 781 сообщений
  • ОткудаFreshBaits-Москва

Отправлено 15 октября 2011 - 23:47

А не проще взять один сразу на весь "колхоз"? Уж точно будет "бюджетней"...
Карп - не дурак, любит Свежак.

#98 Mike

    Angler

  • Старожилы
  • 221 сообщений
  • Откудаг.Саратов

Отправлено 16 октября 2011 - 11:08

Шувалов (15 октября 2011 - 23:47) писал:

А не проще взять один сразу на весь "колхоз"? Уж точно будет "бюджетней"...
Может и проще, по этому с Вами спецами и советуюсь.
2шт 12" 3 лб удилки жены
2шт 13" 3,5 лб мои
поэтому и была мысль отдельно их держать.
хотя она всегда со мной на рыбалке, а как себя поведут 12 и 13е палки в чехле одном который будет на 13 рассчитанны? не будут ли 12е болтаться там? ну а вообще самое главное для меня это определиться с фирмой, к чьим чехлам присмотреться? хотелось бы бюджетные чехлы взять, т.к. впереди траты на маркер и на спод ( так думаю что съэкономленные на чехлах деньги лучше на более лучший маркер и спод пустить )
С уважением Михаил.

#99 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 030 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 16 октября 2011 - 16:25

Mike (16 октября 2011 - 11:08) писал:

Может и проще, по этому с Вами спецами и советуюсь.
2шт 12" 3 лб удилки жены
2шт 13" 3,5 лб мои
поэтому и была мысль отдельно их держать.
хотя она всегда со мной на рыбалке, а как себя поведут 12 и 13е палки в чехле одном который будет на 13 рассчитанны? не будут ли 12е болтаться там? ну а вообще самое главное для меня это определиться с фирмой, к чьим чехлам присмотреться? хотелось бы бюджетные чехлы взять, т.к. впереди траты на маркер и на спод ( так думаю что съэкономленные на чехлах деньги лучше на более лучший маркер и спод пустить )
Присмотритесь к SOUL. Качество выше среднего, а цены ниже Чаба.
Но лучше в магазин заехать. Так сейчас не сориентирую.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#100 Mike

    Angler

  • Старожилы
  • 221 сообщений
  • Откудаг.Саратов

Отправлено 16 октября 2011 - 18:44

Федя (16 октября 2011 - 16:25) писал:

Присмотритесь к SOUL. Качество выше среднего, а цены ниже Чаба.
Но лучше в магазин заехать. Так сейчас не сориентирую.
думал на 2 12е один чехол на две 13 второй и на маркер и спод третий.
Что скажите по такой расстановке удилок? посоветуйте как бы вы их распределили?
однозначно все удилки постоянно на рыбалке, дома ни чего не остается, "страшно" ли в одном чехле держать 12е и 13 удилки?
С уважением Михаил.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей