Перейти к содержимому

 

Чемпионат Москвы 2014


Сообщений в теме: 240

#1 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 20:44

Положение

Прикрепленные файлы



#2 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 20:46

Предварительные заявки можно писать здесь.

Название команды, состав.

#3 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1775 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 18 June 2014 - 21:26

"Карп Тайм"
1. Милов С., Степанов С.
2. Дюжев Е., Атякшев С.
3. Брик А., Шафран И.
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#4 panklaksa

    Angler

  • Старожилы
  • 161 сообщений
  • Откуда"Карпстрим"

Отправлено 18 June 2014 - 21:45

Команда "Карпстрим". Состав: Тугуши Д., Потапов А., Мешкова Т., Степанов И. (кап), Калужских Д., Мороз С., Демин А. (вместе с запасными)

#5 ШВЛ

    Angler

  • Старожилы
  • 63 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 22:20

Команда "Карптэкл"
Шевляков И., Хлынин Е., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И., (запасной Дрыков С.)
Команда "Карптэкл"

#6 GrandDOK

    Angler

  • Старожилы
  • 145 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 23:13

Команда МНОГОРЫП
Саможен А. (капитан), Саможена Е., Кривоносов Д., Голубовский В., Захаров А., Захарова Н.

#7 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1338 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 19 June 2014 - 06:33

Команда FreshBaits
Состав:
Курбатов П. (капитан)
Сотник А.
Шувалов Д.
Реснянский В.
Гуров Г.
Румянцева Н.

Запасные:
Юшин Е.
С уважением Слава.

#8 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1711 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 19 June 2014 - 08:02

Зарегестрируйте пожалуйста команду
МэдМэджик-3!
Капитан Воеводин Сергей, Воеводина Ольга,Игнатов Олег, Родзивон Алексей,Ярлыгин Сергей, Горелов Константин!
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#9 D.Vitalii

    Angler

  • Старожилы
  • 25 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 19 June 2014 - 09:01

Прошу зарегистрировать команду РосаБел:
Дахненко Виталий, Велесик Руслан
Новиков Михаил, Гаськов Александр
Молянов Олег, Яцуненко Олег

С уважением,
В.Дахненко

#10 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 701 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 19 June 2014 - 10:30

Команда Главрыба.
Состав:
Грищук Александр - капитан;
Еремин Александр;
Ермаков Константин
Васильев Дмитрий;
Белецкий Игорь;
Северин Максим;
Переяславцев Александр - запасной.

Сообщение отредактировал deerhunter: 24 June 2014 - 11:36


#11 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 654 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 19 June 2014 - 11:26

Команда Карп-зон
Камендровский А.-капитан
Филимонов С.
Беляков К.
Донник Д.
Головкин С.
Дровянников С.
С Уважением,Константин.

#12 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 441 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 19 June 2014 - 17:11

По просьбе команды "Карпмьюзик"

Прошу зарегистрировать команду "Карпмьюзик" в составе:

Сарыгин Антон - капитан
Сарыгина Яна
Лю Геннадий
Тё Татьяна
Ткаченко Вячеслав
Ткаченко Кармиля
С уважением, Андрей Захаров.

#13 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 18:35

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "ФрешБэйтс" (Курбатов П. - капитан, Сотник А., Шувалов Д., Реснянский В., Гуров Г., Румянцева Н., Юшин Е.)

Предварительные заявки:
2. "Карп Тайм" (Милов С. - капитан, Степанов С., Дюжев Е., Атякшев С., Шафран И., Брик А.)
3. "Карпстрим" (Степанов И. - капитан, Мешкова Т., Тугуши Д., Потапов А., Калужских Д., Мороз С., Демин А.)
4. "Карптэкл" (Шевляков И. - капитан, Хлынин Е., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И., Дрыков С.)
5. "Многорып" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Кривоносов Д., Голубовский В., Захаров А., Захарова Н.)
6. "МэдМэджик-3" (Воеводин С. - капитан, Воеводина О., Игнатов О., Родзивон А., Ярлыгин С., Горелов К.)
7. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Велесик Р., Новиков М., Гаськов А., Молянов О., Яцуненко О.)
8. "Главрыба" (Ермаков К. - капитан, Васильев Д., Грищук А., Ерёмин А., Белецкий И., Северин М., Переяславцев А.)
9. "Карп-Зон" (Камендровский А. - капитан, Филимонов С., Беляков К., Донник Д., Головкин С., Дровянников С.)
10. "Карпмьюзик" (Сарыгин А. - капитан, Сарыгина Я., Лю Г., Тё Т., Ткаченко В., Ткаченко К.)

#14 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 20:31

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "ФрешБэйтс" (Курбатов П. - капитан, Сотник А., Шувалов Д., Реснянский В., Гуров Г., Румянцева Н., Юшин Е.)
2. "МэдМэджик-3" (Воеводин С. - капитан, Воеводина О., Игнатов О., Родзивон А., Ярлыгин С., Горелов К.)
3. "Карптэкл" (Шевляков И. - капитан, Хлынин Е., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И., Дрыков С.)

Предварительные заявки:
4. "Карп Тайм" (Милов С. - капитан, Степанов С., Дюжев Е., Атякшев С., Шафран И., Брик А.)
5. "Карпстрим" (Степанов И. - капитан, Мешкова Т., Тугуши Д., Потапов А., Калужских Д., Мороз С., Демин А.)
6. "Многорып" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Кривоносов Д., Голубовский В., Захаров А., Захарова Н.)
7. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Велесик Р., Новиков М., Гаськов А., Молянов О., Яцуненко О.)
8. "Главрыба" (Грищук А. - капитан, Ерёмин А., Ермаков К., Васильев Д., Белецкий И., Северин М., Переяславцев А.)
9. "Карп-Зон" (Камендровский А. - капитан, Филимонов С., Беляков К., Донник Д., Головкин С., Дровянников С.)
10. "Карпмьюзик" (Сарыгин А. - капитан, Сарыгина Я., Лю Г., Тё Т., Ткаченко В., Ткаченко К.)

#15 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 12:35

Зарегистрированные команды:
1. "ФрешБэйтс" (Курбатов П. - капитан, Сотник А., Шувалов Д.,..., Гуров Г., Румянцева Н.)
2. "МэдМэджик-3" (Воеводин С. - капитан, Воеводина О., Игнатов О., Родзивон А., Ярлыгин С., Горелов К.)
3. "Карптэкл" (Шевляков И. - капитан, Хлынин Е., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И., Дрыков С.)
4. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Велесик Р., Новиков М., Гаськов А., Молянов О., Яцуненко О.)
5. "Многорып" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Кривоносов Д., Голубовский В., Захаров А., Захарова Н.)
6. "Главрыба" (Грищук А. - капитан, Ерёмин А., Ермаков К., Васильев Д., Белецкий И., Северин М., Переяславцев А.)
7. "Карпстрим" (Степанов И. - капитан, Мешкова Т., Тугуши Д., Потапов А., Калужских Д., Мороз С., Демин А.)
8. "Карпмьюзик" (Сарыгин А. - капитан, Сарыгина Я., Лю Г., Тё Т., Ткаченко В., Ткаченко К.)
9. "Карп Тайм" (Милов С. - капитан, Брик А., Степанов С., Атякшев С., Шафран И., Шафран А.)

Предварительные заявки:
10. "Карп-Зон" (Беляков К., - капитан, Донник Д., Филимонов С., Головкин С., Карякин Р., Дугинов К.)

#16 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 23:55

Зарегистрированные команды:
1. "ФрешБэйтс" (Курбатов П. - капитан, Сотник А., Шувалов Д., Поздняков А., Гуров Г., Румянцева Н.)
2. "МэдМэджик-3" (Воеводин С. - капитан, Воеводина О., Игнатов О., Родзивон А., Ярлыгин С., Горелов К.)
3. "Карптэкл" (Шевляков И. - капитан, Хлынин Е., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И., Дрыков С.)
4. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Велесик Р., Новиков М., Гаськов А., Молянов О., Яцуненко О.)
5. "Многорып" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Кривоносов Д., Голубовский В., Захаров А., Захарова Н.)
6. "Главрыба" (Грищук А. - капитан, Ерёмин А., Ермаков К., Васильев Д., Белецкий И., Северин М., Переяславцев А.)
7. "Карпстрим" (Степанов И. - капитан, Мешкова Т., Тугуши Д., Потапов А., Калужских Д., Мороз С., Демин А.)
8. "Карпмьюзик" (Сарыгин А. - капитан, Сарыгина Я., Лю Г., Тё Т., Ткаченко В., Ткаченко К.)
9. "Карп Тайм" (Милов С. - капитан, Брик А., Степанов С., Атякшев С., Шафран И., Шафран А.)
10. "Карп-Зон" (Беляков К., - капитан, Донник Д., Филимонов С., Головкин С., Карякин Р., Дугинов К.)

#17 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 23:58

Внимание участников!

Публикую бланк именной заявки, которую каждая из команд должна представить 16 июля в 09-00 при именной регистрации.
Заявку можно заполнить в электронном виде и распечатать. Либо распечатать бланк и заполнить от руки.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал А.В.: 15 July 2014 - 00:00


#18 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 23:58

Внимание участников !

У кого есть рации, совместимые с рациями МКК, просьба взять с собой.
Остальным мы рации выдадим.
Батарейки 2А берите сами (рация во всех секторах должна быть включена со старта до финиша).
Батарейки лучше качественные, на дешевых рации работают существенно хуже.

#19 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 23:59

Официальный спонсор Чемпионата Москвы - Компания "Карптэкл".

Призовые номинации и сами призы - на награждении.

#20 джоуль

    Angler

  • Старожилы
  • 27 сообщений
  • ОткудаМосква, Крылатское

Отправлено 16 July 2014 - 11:43

Эх... результаты жеребьевочки узнать бы.... :Зевает:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей