Перейти к содержимому

 

V Большой кубок Черноземья 2014


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Carp Time-АллигАтор

    Angler

  • Старожилы
  • 141 сообщений
  • ОткудаВоронеж, АллигАтор, CarpTimeТeam.

Отправлено 05 июня 2014 - 08:17

Отчет команды “Carp Time – Аллигатор”

280 км дороги пролетели незаметно, и вот мы на берегу водоема “ Красивое”. Вытянув на жеребьевке сектор № 16, наше настроение подупало (сектор был в предплотинной зоне), т.к., судя по разговорам коллег, которые уже побывали на водоеме в этом году, активность рыбы была в хвосте пруда.
Установив палатки и раскладушки, отправляемся на фуршет, который был великолепен, как и в прошлом году, вкуснейшая шурпа, шашлык и всякие другие закуски были в изобилии, за что огромное спасибо организаторам.
В семь утра начинаем маркериться. В итоге было выбрано две точки: одна на дистанции 15-18 м под камышом, другая – 23-24 м., на столе перед свалом.
Решили опробовать новинки от C.C. More Equinox, бойлы DSK от Fun Fishing и S-Core от Richworth.
Прикормочая программа получилась следующая: сладкая – бойлы, пелетс, ликвид EQUINOX + БОЙЛЫ S-Core + сладкий быстрорастворимый пелетс от Richworth и C.C.More CSL, залито все это Response + Fruit от С.C. More и Amino Blend 365.
Рыбная программа: пелетс Fun Fishing Monster Crab 12 мм., Gammarrus 12 мм., Bloodworm и Power Crab, залитое аминками и ликвидами мясного происхождения. Так же было израсходовано 20 кг зерновых.
Со старта обильно закладываем точки зерновыми и пелетсом. В первый день было поймано 2 карпа весом 600-700 г. на EQUINOX от C.C. More, вечером был сход хорошей рыбы в камыш на S-Core от Richworth. Во второй день ровно в 18:00 сработала новинка от Fun Fishing бойлы DSK шелковица с вишней и красавец карп на 9440 г. Оказался на мате. В итоге было взято три зачетные рыбы: 9440г.; 7130 г.; 7200г и три схода в вкамыши.
Большинство поклевок было на новые бойлы от C.C.Moore EQUINOX,остальные на DSK “шелковица с вишней” и S-Core. Мы были удивлены, что на наши проверенные комбинации не было ни одной поклевки, так как в прошлом году вся рыба была поймана на Bloodworm от Richworth в то же время и на том же водоеме. Карп полностью поменял свои предпочтения.
А новинки работают!
В итоге, 8 место из 16 команд, чем мы, с учетом нашего сектора, остались довольны.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_1773.JPG   4,86МБ   46 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Carp Time-АллигАтор: 06 июня 2014 - 10:59

С уважением, Александр.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей