Перейти к содержимому

 

Кубок Москвы 2014


Сообщений в теме: 364

#1 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 00:03

Положение о Кубке Москвы 2014 публикую.

Прикрепленные файлы



#2 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 00:04

Предварительные заявки можно писать здесь в формате:

Название команды, участники (Фамилия, Имя).

#3 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 278 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 December 2013 - 01:16

"Карптэкл" - Шевляков Игорь (капитан), Хлынин Евгений, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин, Почаев Тимур, Титаев Иван.

Сообщение отредактировал Stamos: 24 December 2013 - 09:25


#4 Саша

    Angler

  • Старожилы
  • 252 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 December 2013 - 05:14

Главрыба
Грищук А. Ерёмин А. Ермаков К. Васильев Д. Белецкий И. Переяславцев А.

#5 brik

    Angler

  • Старожилы
  • 137 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 24 December 2013 - 07:58

Карп Тайм
Милов С. Степанов С.
Дюжев Е. Атякшев С.
Брик А. Шафран И.

#6 MishaN10

    Angler

  • Старожилы
  • 96 сообщений
  • ОткудаОРША,Беларусь

Отправлено 24 December 2013 - 09:57

РосаБел
Дахненко Виталий, Велесик Руслан, Новиков Михаил, Гаськов Александр, Молянов Олег, Яцуненко Олег

Сообщение отредактировал MishaN10: 24 December 2013 - 15:50

С Уважением Михаил.

#7 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1710 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 December 2013 - 09:59

Прошу зарегестрировать Команду МэдМэджик-3, в составе Ярлыгин С.В.,Горелов Константин,Воеводин Сергей и Воеводина Ольга,Игнатов Олег,Родзивон Алексей.,запасные Бондарев Игорь , Бойков Денис,Бойкова Елена,

Сообщение отредактировал сирожа: 25 December 2013 - 06:26

Рыбу не ем ,а только ловлю!

#8 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1338 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 24 December 2013 - 11:13

Прошу зарегестрировать команду FreshBaits
Состав:

Курбатов П.
Шувалов Д.
Реснянский В.
Сотник А.
Гуров Г.
Румянцева Н.

Запасные:

Юшин Е.
Яндульский Д.

Сообщение отредактировал slawa36: 25 December 2013 - 08:56

С уважением Слава.

#9 panklaksa

    Angler

  • Старожилы
  • 161 сообщений
  • Откуда"Карпстрим"

Отправлено 24 December 2013 - 12:30

Команда "Карпстрим". Состав: Тугуши Д. (кап), Потапов А., Мешкова Т., Степанов И., Калужских Д., Мороз С., Демин А.

#10 GrandDOK

    Angler

  • Старожилы
  • 145 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 15:08

Прошу зарегистрировать команду МНОГОРЫП", состав: Саможен Александр ( капитан ), Саможена Елена, Захаров Андрей, Захарова Наталья, Голубовский Виталий, Кривоносов Дмитрий.

#11 Andrey VAKA

    Angler

  • Старожилы
  • 16 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 16:18

Прошу зарегистрировать для участия в "Кубке Москвы" команду "Карп-Зон" в составе:
Камендровский А. - капитан
Филимонов С.
Беляков К.
Донник Д.
Зрайченко М.
Дровянников С.

#12 ABS

    Angler

  • Старожилы
  • 58 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 December 2013 - 19:42

Прошу зарегистрировать команду Карп-Мьюзик : Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Лю Геннадий, Те Татьяна, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна.

С уважением. Сарыгин Антон. Яна.

#13 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 20:18

Предварительные заявки:

1. "МэдМэджик-3" (Воеводин С. - капитан, Воеводина О., Ярлыгин С., Горелов К., Игнатов О., Родзивон А., запасной - Бондарев И.)
2. "Многорып" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Кривоносов Д., Голубовский В., Захаров А., Захарова Н.)
3. "Карп Тайм" (Милов С. - капитан, Степанов С., Дюжев Е., Атякшев С., Шафран И., Брик А.)
4. "Карпмьюзик" (Сарыгин А. - капитан, Сарыгина Я., Лю Г., Тё Т., Ткаченко В., Ткаченко К.)
5. "Карп-Зон" (Камендровский А. - капитан, Филимонов С., Беляков К., Донник Д., Зрайченко М., Дровянников С.)
6. "Карптэкл" (Шевляков И. - капитан, Хлынин Е., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И.)
7. "Главрыба" (Грищук А. - капитан, Ерёмин А., Ермаков К.. Васильев Д., Белецкий И., Переяславцев А.)
8. "Карпстрим" (Тугуши Д. - капитан, Потапов А., Мешкова Т., Степанов И., Калужских Д., Мороз С., Демин А.)
9. "ФрешБэйтс" (Курбатов П. - капитан, Шувалов Д., Реснянский В., Сотник А., Гуров Г., Румянцева Н., запасной - Юшин Е.)
10. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Велесик Р., Новиков М., Гаськов А., Молянов О., Яцуненко О.)

#14 Владимир68

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 943 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 16:46

Есть пара в резерве.Макаров В.Милютин Ю.если что сообщите. :Секрет:
С Уважением,Владимир.

#15 Сотник Алексей

    Angler

  • Старожилы
  • 35 сообщений
  • ОткудаFreshBaitsMoscow

Отправлено 31 December 2013 - 12:51

Ну дык и замечательно! :Smile:
Всех с наступающим! :Секрет:

#16 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 23:49

Платежка вступительного взноса на Кубок Москвы 2014.

Срок оплаты вступительного и стартового взносов на КМ 2014 продлен до 29 апреля 2014г.

Если на 29 апреля будут свободные места - смогут регистрироваться другие команды города Москвы и России.

Прикрепленные файлы



#17 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 19:24

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин С. - капитан, Воеводина О., Ярлыгин С., Горелов К., Игнатов О., Родзивон А., запасной - Бондарев И.)

Предварительные заявки:
1. "Многорып" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Кривоносов Д., Голубовский В., Захаров А., Захарова Н.)
2. "Карп Тайм" (Милов С. - капитан, Степанов С., Дюжев Е., Атякшев С., Шафран И., Брик А.)
3. "Карпмьюзик" (Сарыгин А. - капитан, Сарыгина Я., Лю Г., Тё Т., Ткаченко В., Ткаченко К.)
4. "Карп-Зон" (Камендровский А. - капитан, Филимонов С., Беляков К., Донник Д., Зрайченко М., Дровянников С.)
5. "Карптэкл" (Шевляков И. - капитан, Хлынин Е., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И.)
6. "Главрыба" (Грищук А. - капитан, Ерёмин А., Ермаков К.. Васильев Д., Белецкий И., Переяславцев А.)
7. "Карпстрим" (Тугуши Д. - капитан, Потапов А., Мешкова Т., Степанов И., Калужских Д., Мороз С., Демин А.)
8. "ФрешБэйтс" (Курбатов П. - капитан, Шувалов Д., Реснянский В., Сотник А., Гуров Г., Румянцева Н., запасной - Юшин Е.)
9. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Велесик Р., Новиков М., Гаськов А., Молянов О., Яцуненко О.)

#18 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 22:28

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин С. - капитан, Воеводина О., Ярлыгин С., Горелов К., Игнатов О., Родзивон А., запасной - Бондарев И.)
2. "Карптэкл" (Шевляков И. - капитан, Хлынин Е., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И.)

Предварительные заявки:
1. "Многорып" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Кривоносов Д., Голубовский В., Захаров А., Захарова Н.)
2. "Карп Тайм" (Милов С. - капитан, Степанов С., Дюжев Е., Атякшев С., Шафран И., Брик А.)
3. "Карпмьюзик" (Сарыгин А. - капитан, Сарыгина Я., Лю Г., Тё Т., Ткаченко В., Ткаченко К.)
4. "Карп-Зон" (Камендровский А. - капитан, Филимонов С., Беляков К., Донник Д., Зрайченко М., Дровянников С.)
5. "Главрыба" (Грищук А. - капитан, Ерёмин А., Ермаков К.. Васильев Д., Белецкий И., Переяславцев А.)
6. "Карпстрим" (Тугуши Д. - капитан, Потапов А., Мешкова Т., Степанов И., Калужских Д., Мороз С., Демин А.)
7. "ФрешБэйтс" (Курбатов П. - капитан, Шувалов Д., Реснянский В., Сотник А., Гуров Г., Румянцева Н., запасной - Юшин Е.)
8. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Велесик Р., Новиков М., Гаськов А., Молянов О., Яцуненко О.)

#19 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 09:08

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин С. - капитан, Воеводина О., Ярлыгин С., Горелов К., Игнатов О., Родзивон А., запасной - Бондарев И.)
2. "Карптэкл" (Шевляков И. - капитан, Хлынин Е., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И.)
3. "Многорып" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Кривоносов Д., Голубовский В., Захаров А., Захарова Н.)

Предварительные заявки:
1. "Карп Тайм" (Милов С. - капитан, Степанов С., Дюжев Е., Атякшев С., Шафран И., Брик А.)
2. "Карпмьюзик" (Сарыгин А. - капитан, Сарыгина Я., Лю Г., Тё Т., Ткаченко В., Ткаченко К.)
3. "Карп-Зон" (Камендровский А. - капитан, Филимонов С., Беляков К., Донник Д., Зрайченко М., Дровянников С.)
4. "Главрыба" (Грищук А. - капитан, Ерёмин А., Ермаков К.. Васильев Д., Белецкий И., Переяславцев А.)
5. "Карпстрим" (Тугуши Д. - капитан, Потапов А., Мешкова Т., Степанов И., Калужских Д., Мороз С., Демин А.)
6. "ФрешБэйтс" (Курбатов П. - капитан, Шувалов Д., Реснянский В., Сотник А., Гуров Г., Румянцева Н., запасной - Юшин Е.)
7. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Велесик Р., Новиков М., Гаськов А., Молянов О., Яцуненко О.)

#20 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 20:38

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин С. - капитан, Воеводина О., Ярлыгин С., Горелов К., Игнатов О., Родзивон А., запасной - Бондарев И.)
2. "Карптэкл" (Шевляков И. - капитан, Хлынин Е., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И.)
3. "Многорып" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Кривоносов Д., Голубовский В., Захаров А., Захарова Н.)
4. "Карпстрим" (Тугуши Д. - капитан, Потапов А., Мешкова Т., Степанов И., Калужских Д., Мороз С., Демин А.)

Предварительные заявки:
1. "Карп Тайм" (Милов С. - капитан, Степанов С., Дюжев Е., Атякшев С., Шафран И., Брик А.)
2. "Карпмьюзик" (Сарыгин А. - капитан, Сарыгина Я., Лю Г., Тё Т., Ткаченко В., Ткаченко К.)
3. "Карп-Зон" (Камендровский А. - капитан, Филимонов С., Беляков К., Донник Д., Зрайченко М., Дровянников С.)
4. "Главрыба" (Грищук А. - капитан, Ерёмин А., Ермаков К.. Васильев Д., Белецкий И., Переяславцев А.)
5. "ФрешБэйтс" (Курбатов П. - капитан, Шувалов Д., Реснянский В., Сотник А., Гуров Г., Румянцева Н., запасной - Юшин Е.)
6. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Велесик Р., Новиков М., Гаськов А., Молянов О., Яцуненко О.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей