Перейти к содержимому

 

3 Голосов

Поговорим о МУЗЫКЕ


Сообщений в теме: 227

#181 Alex-32

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 486 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 22:14

Красиво снято.

Мы создаем свой мир,своими мыслями и желаниями.

#182 Georg

    Angler

  • Старожилы
  • 172 сообщений
  • ОткудаМалаховка

Отправлено 03 декабря 2013 - 14:06

Gloria Gaynor - "I Will Survive" (1978)



#183 Alex-32

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 486 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 15:40

Voices.



Мы создаем свой мир,своими мыслями и желаниями.

#184 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 07 декабря 2013 - 18:23

Горячая штучка :Секрет: .
Природу любите-мать нашу!

#185 Georg

    Angler

  • Старожилы
  • 172 сообщений
  • ОткудаМалаховка

Отправлено 18 декабря 2013 - 13:56

Jennifer Rush - "Power Of Love" (1984)



#186 Andrey VAKA

    Angler

  • Старожилы
  • 19 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 00:35

Хорошая музыка, но когда моя жена пошла на силовой фитнес (решила помогать мне в карпфишинге :), я сразу ей сказал, что силовая подготовка - это прежде всего правильна музыка! На мой взгляд ничего не стимулирует так в силовом фитнесе, как тяжелая музыка (Heavy, Death, Black) И, как ни странно, после месяца тренировок, я оказался прав! Сейчас все тренировки проходят только под "Deathstars" и "Amorphis". Пусть и "синтетика", но лучший стимулятор! А все "Сюси-пуси" - это для лириков! ИМХО.

Сообщение отредактировал Andrey VAKA: 27 декабря 2013 - 01:05


#187 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 27 декабря 2013 - 09:03

А я в дальней дороге, чтобы зарядиться Шнурова включаю, диск Аврора (вроде). Слова конечно те еще, но музыка там класная, такая драйвовая инструменталка. Очень часто не хватает в музыке настоящих инструментов, электронные примочки уже надоели, а там реально живой звук, а не синтетика (пусть не везде, но много).... В дороге отлично заряжает!
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#188 Andrey VAKA

    Angler

  • Старожилы
  • 19 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 22:44

Сереж, привет!
"Шнур" - действительно хорошо заряжает в дороге, но это скорее "дань прошлому"! Тоже уважаю панк и, особенно "Сектор газа" с Хоем! Согласись, есть шедевры. Но музыкальная индустрия идет вперед и "синтетика" тут ни причем! Ради интереса послушай на досуге "Amorphis" 2013 год альбом "Circle" или Голландскую группу "Within temptation" с последним альбомом "The Unforgiving", а потом возрази, что это не настоящий ЖИВОЙ ЗВУК!!! Когда я был на их концерте в Голландии под названием "Black symphony", то поверь, было на что посмотреть! Это просто шедевр! Просто возьми и послушай, но только на ОЧЕНЬ качественной аппаратуре!

Сообщение отредактировал Andrey VAKA: 27 декабря 2013 - 22:46


#189 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 27 декабря 2013 - 23:07

Дык... в Голландии многие группы хорошо слушаются, вестимо. Потом только удивляешься, не понимая, что именно понравилось.

#190 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 28 декабря 2013 - 12:57

Andrey VAKA (27 декабря 2013 - 22:44) писал:

Сереж, привет!
"Шнур" - действительно хорошо заряжает в дороге, но это скорее "дань прошлому"! Тоже уважаю панк и, особенно "Сектор газа" с Хоем! Согласись, есть шедевры. Но музыкальная индустрия идет вперед и "синтетика" тут ни причем! Ради интереса послушай на досуге "Amorphis" 2013 год альбом "Circle" или Голландскую группу "Within temptation" с последним альбомом "The Unforgiving", а потом возрази, что это не настоящий ЖИВОЙ ЗВУК!!! Когда я был на их концерте в Голландии под названием "Black symphony", то поверь, было на что посмотреть! Это просто шедевр! Просто возьми и послушай, но только на ОЧЕНЬ качественной аппаратуре!
Спасибо, попробую послушать. Я кстати на Челентано последнее время подсел, потому что там именно настоящих инструментов много, да и итальянский язык в его исполнении очень хорошо воспринимается ушами.
По поводу аппаратуры - у меня есть неплохая аккустика, но вот ОЧЕНЬ хорошая это порядок цены среднего автомобиля, тут я пас не мой уровень.
Игорек - красавчик, ты за словом в карман не полезешь!
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#191 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 28 декабря 2013 - 14:27

Ох,верно пишешь Сергей :Секрет: . У тебя не "B&W" случаем ?
В начале 90-х годов мне их привозили в течении года по частям (тыловые,центральный канал,фронтальные),так как сразу купить было не по средствам тогда.И это конечно средний класс,что уж говорить про Hi End .Из хорошей аккустики довелось послушать только "Наутилусы",это была сказка,которая не по кармануИзображение .
Голос Челентано-это конечно что-то,как впрочем и Кутуньо . При прослушивании ты их не путаешь временами ? :Smile:
Природу любите-мать нашу!

#192 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 031 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 28 декабря 2013 - 14:31

СЕДОЙ (28 декабря 2013 - 14:27) писал:

Ох,верно пишешь Сергей :Секрет: . У тебя не "B&W" случаем ?
В начале 90-х годов мне их привозили в течении года по частям (тыловые,центральный канал,фронтальные),так как сразу купить было не по средствам тогда.И это конечно средний класс,что уж говорить про Hi End .Из хорошей акустики довелось послушать только "Наутилусы",это была сказка,которая не по кармануИзображение .
Голос Челентано-это конечно что-то,как впрочем и Кутуньо . При прослушивании ты их не путаешь временами ? :Smile:

Сам вот хочу акустику менять. Кино как надо, а вот музыке чего-то не хватает .... Вот и слушаю в основном в наушниках.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#193 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 28 декабря 2013 - 14:37

Старички ещё ого-го ! :Секрет:


Природу любите-мать нашу!

#194 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 28 декабря 2013 - 15:05

Ну,Сань,уши и половины не дадут того эффекта прослушивания :Секрет: .
Из своего скромного давнишнего опыта могу посоветовать тебе http://www.hifinews..../details/52.htm .Не так дорого,но звук...Более высокого качество звучание стоит уже совсем других денег,поверь. А вот споются они очень хорошо с усилителями "Marantz". У меня была тогда возможность прослушивания разных аккустик с разными усилителями и выбрать почти идеальную пару,которая запоёт.Эта пара даёт реально эффект присутствия внутри оркестра. Ну и конечно фронтальные колонки нужно поставить на шипы (подставки),так же как и вертушку с усилителями.
Природу любите-мать нашу!

#195 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 031 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 28 декабря 2013 - 15:08

СЕДОЙ (28 декабря 2013 - 15:05) писал:

Ну,Сань,уши и половины не дадут того эффекта прослушивания :Smile: .
Из своего скромного давнишнего опыта могу посоветовать тебе http://www.hifinews..../details/52.htm .Не так дорого,но звук...Более высокого качество звучание стоит уже совсем других денег,поверь. А вот споются они очень хорошо с усилителями "Marantz". У меня была тогда возможность прослушивания разных аккустик с разными усилителями и выбрать почти идеальную пару,которая запоёт.Эта пара даёт реально эффект присутствия внутри оркестра. Ну и конечно фронтальные колонки нужно поставить на шипы (подставки),так же как и вертушку с усилителями.

Ну это смотря какие наушники :Секрет:
Но, в любом случае, правда твоя.

B&W слушал. Пока не решил. Был у меня Marantz сейчас Onkyo, он более универсален для музыки и кино.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#196 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 22 января 2014 - 18:54

С этим надо родиться...


Природу любите-мать нашу!

#197 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 031 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 22 января 2014 - 21:59

Вот молодец!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#198 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 22 января 2014 - 23:21

Если говорить про шоу с ведрами, то Саня Потапов у Бутча во время соревнований побыстрее работает!

#199 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 23 января 2014 - 06:54

deerhunter (22 января 2014 - 23:21) писал:

Если говорить про шоу с ведрами, то Саня Потапов у Бутча во время соревнований побыстрее работает!
Это точно, Сане только не рекомендуется руки в карманах держать, а то привычка знаете ли...... Поэтому у него все корманы зашиты :)
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#200 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 06 мая 2014 - 20:47

А молодцы китайцы бывают :Мигает: ,особенно с 43 секунды.


Природу любите-мать нашу!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей