Перейти к содержимому

 

Отзывы о работе команды консультантов магазинов CarpTime


Сообщений в теме: 252

#241 Genser

    Super Angler

  • Старожилы
  • 628 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 17:00

Хочу поблагодарить коллектив магазина за помощь в приобретении долгожданных покупок! Карманы вывернутые, но было чертовски приятно. Надеюсь вы и в Наступающем году будете радовать нас ассортиментом и приятными ценами.
Всю команду с Наступащим 2017 годом!

#242 garic

    Angler

  • Старожилы
  • 80 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 December 2016 - 20:33

Наконец то удалось сегодня вырваться и посетить свой любимый магазин Карп Тайма.
Как всегда, приветливые продавцы консультанты Сергей и, по-моему, Александр. Я увлекаюсь этим захватывающим и любимым делом только год, и поверьте не всегда с ходу, могу выражать свои мысли, когда задаю вопросы ребятам. Они терпеливо слушают и доходчиво все объясняют. Большое им спасибо. Каково было мое удивление, когда, поднимаясь на эскалаторе, я увидел двух гуру нашего хобби. Это были они Александр Носовец и Александр Остапенко. Александра Носовец я не разу не видел, но все статьи и его ответы на ветках форума я читал, но не имел чести быть знаком. С Александром Остапенко мы общались в одно из моих посещений Карп Тайма. Приятный человек. Но сегодня с трудом его узнал. Борода, как у Деда Мороза. Простите Александр. У меня было мало времени, но очень хотелось пообщаться.
Спускаясь по эскалатору, я увидел мирно обедающих в кафе двух Александров. Но честно воспитание не позволило помешать трапезе этим уважаемым мною людям. А жаль. Очень хотелось пожать им руки и сказать спасибо за то, что они делают и продолжают делать, для развития карпфишинга в России.

С наступающим Новым годом!

Здоровья Вам и Вашим семьям. У Вас хорошие консультанты в интернет магазине и классный водитель курьер. Хороший мужик. Будьте Здоровы.

#243 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 29 December 2016 - 20:36

Спасибо Вам за похвалу, приходите общаться - мы это любим. :Smile:

С Наступающим!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#244 Артём Железцов

    Angler

  • Старожилы
  • 176 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 20:30

Хочу в очередной раз поблагодарить коллектив магазина карптайм и лично Сергея STERN за помощь в приобретении сигнализатора RX.
Предложений на всевозможных форумах навалом, а выручает как всегда только карптаймовцы!!!
Спасибо парни, удачи и процветания :Праздник:

PS: Серега(который SERGO) садок брали не мне, карпа я не ем вообще и больше наверное не смогу никогда :Истерика: Тебе тоже отдельное спасибо за настройку :Праздник:

#245 STERN

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1085 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 13 February 2017 - 07:51

Спасибо Артем, успешных Вам рыбалок в новом сезоне.
С уважением,
Сергей

Изображение

#246 garic

    Angler

  • Старожилы
  • 80 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 06 March 2017 - 10:10

Добрый день. Хочу поделиться радостной новостью. В пятницу получил коробочку из интернет магазина
компании Карп Тайм. Так как был в командировке, посылку получил коллега. С трудом дождался понедельника.
Вы не представляете насколько у меня поднялось настроение, когда распечатал коробку.
Посмотрите, на фото с какой любовью и педантичностью я бы сказал, все уложено. А самое главное - каталог
FOX 2017. Не выложив все из коробки, сел написать отчет и благодарность всему коллективу компании
Карп Тайм за Ваше профессиональное и грамотное отношение к делу. Каждый раз, что в магазине, что
общаясь по онлайн или телефону я, получаю истинное удовольствие.
Я вроде не молодой 53 года, и не люблю лести и восхвалений, но поверьте, они этого заслужили. Людей надо хвалить.
Надо благодарить. В наше время, особенно когда недавно столкнулся с одной крупной мебельной компанией и получил печальный опыт, редко можно встретить такое профессиональное отношение.Спасибо Вам.
Дай Вам Бог всем здоровья и успехов в любимом деле.

Прикрепленные файлы



#247 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 06 March 2017 - 22:14

:) спасибо!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#248 garic

    Angler

  • Старожилы
  • 80 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 12 September 2017 - 14:07

Не могу не поделиться хорошей новостью!
При подготовке к однодневной сессии, заехал в обед в магазин Карп Тайм.
Выбирая товар обратил внимание на вошедшего человека. Им оказался Александр Носовец.
Радости не было придела. Отбросив всю свою скромность, пошел на штурм. Спросил разрешения пожать руку.
Попросил ответить на мои вопросы. Вы знаете, я давно не встречал такого тактичного, вежливого, интеллигентного и
широко образованного человека. Мне ответили на все вопросы, мне то же задавали вопросы по оборудованию, по монтажу.
Александр мне помог выбрать крючки. Я прибежал на работу и все записал. Время мало, переделываю монтажи под
советы Александра. Должен его не подвести. Спасибо Вам Александр, что выслушали мои вопросы и дали дельные советы.
Я правда о многом не знал.
Вот так. Спасибо!
Здоровья. Храни Вас бог.

#249 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 12 September 2017 - 19:54

garic (12 September 2017 - 14:07) писал:

Не могу не поделиться хорошей новостью!
При подготовке к однодневной сессии, заехал в обед в магазин Карп Тайм.
Выбирая товар обратил внимание на вошедшего человека. Им оказался Александр Носовец.
Радости не было придела. Отбросив всю свою скромность, пошел на штурм. Спросил разрешения пожать руку.
Попросил ответить на мои вопросы. Вы знаете, я давно не встречал такого тактичного, вежливого, интеллигентного и
широко образованного человека. Мне ответили на все вопросы, мне то же задавали вопросы по оборудованию, по монтажу.
Александр мне помог выбрать крючки. Я прибежал на работу и все записал. Время мало, переделываю монтажи под
советы Александра. Должен его не подвести. Спасибо Вам Александр, что выслушали мои вопросы и дали дельные советы.
Я правда о многом не знал.
Вот так. Спасибо!
Здоровья. Храни Вас бог.

Спасибо за добрые слова! Я несколько смущен. Надеюсь мои советы пригодятся.
С Уважением,
Александр Носовец


Изображение

#250 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 12 September 2017 - 21:33

garic (12 September 2017 - 14:07) писал:

Не могу не поделиться хорошей новостью!
При подготовке к однодневной сессии, заехал в обед в магазин Карп Тайм.
Выбирая товар обратил внимание на вошедшего человека. Им оказался Александр Носовец.
Радости не было придела. Отбросив всю свою скромность, пошел на штурм. Спросил разрешения пожать руку.
Попросил ответить на мои вопросы. Вы знаете, я давно не встречал такого тактичного, вежливого, интеллигентного и
широко образованного человека. Мне ответили на все вопросы, мне то же задавали вопросы по оборудованию, по монтажу.
Александр мне помог выбрать крючки. Я прибежал на работу и все записал. Время мало, переделываю монтажи под
советы Александра. Должен его не подвести. Спасибо Вам Александр, что выслушали мои вопросы и дали дельные советы.
Я правда о многом не знал.
Вот так. Спасибо!
Здоровья. Храни Вас бог.

Мне советов не дает ...
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#251 Артём Железцов

    Angler

  • Старожилы
  • 176 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 13:13

В очередной раз выражаю благодарность в решении сложных вопросов коллективу Карптайм и лично Александру Остапенко, Сергею Смирнову и Дмитрию(к сожалению не знаю фамилии, по форуму ДМИТР). Помогли закрыть все проблемы по удилищу и подсачеку! :Праздник:
Так как работаю в сфере автобизнеса уже более 10 лет, для себя уяснил одно-для клиента очень важно послепродажное сопровождение, которое при очередном нелегком выборе играет решающую роль и повышает нашу лояльность к бренду, фирме и тд.
Для многочисленных новичков приходящих в карповую ловлю скажу одно: берите товар ТОЛЬКО В МАГАЗИНАХ, у официальных дилеров!
Сэкономленная 1000р не стоит нашего драгоценного времени и испорченных нервов.

Огромное всем спасибо, успехов, процветания и всего самого хорошего от Тульских карпятников!

#252 STERN

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1085 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 03 December 2018 - 22:40

Спасибо!
Мы всегда стараемся быть объективными.
С уважением,
Сергей

Изображение

#253 Genser

    Super Angler

  • Старожилы
  • 628 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 23:57

Вот за что мы в ваш коллектив такие влюблённые?)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных