Перейти к содержимому

 

Насадочные итоги прошедшего сезона


Сообщений в теме: 289

#281 Рембо

    Angler

  • Старожилы
  • 5 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 19:59

В прошлом году -Ричворд !
Сейчас с Ричвордом проблемы ... Перешел на CCMoore,кормлю ФанФишингом .

#282 Саныч- Омск

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаОМСК

Отправлено 02 октября 2017 - 16:52

Richworth S-Core

#283 Dan1k

    Angler

  • Старожилы
  • 199 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 02 октября 2017 - 18:37

Саныч- Омск (02 октября 2017 - 16:52) писал:

Richworth - S-Core
Старые запасы? У нас не срослось с этим бойлом к сожалению.

#284 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 02 октября 2017 - 20:03

Dan1k (02 октября 2017 - 18:37) писал:

Саныч- Омск (02 октября 2017 - 16:52) писал:

Richworth - S-Core
Старые запасы? У нас не срослось с этим бойлом к сожалению.

А свой абсолютный рекорд на них поймал :Smile:
И Носовец, кстати, тоже :Веселый:
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#285 Dan1k

    Angler

  • Старожилы
  • 199 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 02 октября 2017 - 21:06

Федя (02 октября 2017 - 20:03) писал:

Dan1k (02 октября 2017 - 18:37) писал:

Саныч- Омск (02 октября 2017 - 16:52) писал:

Richworth - S-Core
Старые запасы? У нас не срослось с этим бойлом к сожалению.

А свой абсолютный рекорд на них поймал :Smile:
И Носовец, кстати, тоже :Веселый:
Именно поэтому и написал, что не срослось у нас. Возможно мы не подобрали ключик, а может быть ещё какие-то факторы. Но знаю, что многие специально скупали именно этот бойл.

#286 Alex-32

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 486 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 08:55

Mistral baits.
Мы создаем свой мир,своими мыслями и желаниями.

#287 Артём Железцов

    Angler

  • Старожилы
  • 176 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 13:03

Рич слива и тутти вне конкуренции) снова рекорды и только положительные эмоции)

#288 Артём Железцов

    Angler

  • Старожилы
  • 176 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 13:06

.......хотя первые два сезона не мог вообще на тутти поймать, даже карася((( Главное верить в свою насадку и правильно подобрать ключик к конкретному водоему!

#289 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 03 октября 2017 - 22:49

Пока выводов делать не стану.
Надеюсь еще пару сессий до конца года больших осилить и тогда отпишусь. :fishing:
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#290 Dan1k

    Angler

  • Старожилы
  • 199 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 15 декабря 2018 - 16:39

Итоги сезона 2018 от нашей Банды

Есть у нас традиция после окончания каждого сезона подводить полноценные итоги. И знаете, после сезона 2017, мы сидели с Максом и размышляли о том, что он был очень насыщенный, успешный и красочный. И мы осознавали то, чтобы сделать сезон 2018 ещё лучше, нам придётся очень сильно потрудиться, ведь планку задали сами себе высокую. И уже сейчас можно с уверенностью сказать, что этот сезон оказался для нас ещё лучше предыдущего.
Вы уже, наверное, привыкли к тому, что мы используем карповое питание Европейских производителей и иногда тестируем их новые линейки. Однако в этом году мы окончательно перешли на связку таких производителей как Richworth и Fun Fishing и решили оставить эксперименты позади. Эти производители годами нам помогают на рыбалках. Почему именно эта связка? Бойлы Fun Fishing серии Classic являются очень быстрыми и начинают работать в воде практически сразу после закорма. Они легкоусвояемые и сбалансированные, при этом как вы знаете, Fun Fishing тщательно следит за качеством своей конечной продукции уже почти 30 лет. Когда мы привлекли рыбу в нашу перспективную точку, возникает вопрос как удержать её. И тут нам помогают бойлы Richworth. Они не такие быстрые как Fun Fishing серии Classic, но при этом заставляют возвращаться рыбу снова и снова. Учитывая то, что наши сессии практически всегда суточные – это идеальная связка для нас. Мы знаем, как пользоваться этим инструментом и меняем процентное содержание бойлов Fun Fishing, Richworth в зависимости от условий и нужного результата. Ароматическая линейка данных производителей пересекается, поэтому подобрать нужную связку довольно легко. Например, в наших краях по прохладной воде прекрасно работает связка Pineapple, Tutti Frutti. Сюда же можно добавить Plum Royale – это очень универсальное оружие, которое не раз выручало. По тёплой воде в наш арсенал добавляется Crab & Mussel и Strawberry. Пожалуй, данных позиций достаточно, чтобы закрыть практически все потребности. По насадкам мы выделяем аналогичные ароматы, плюс любимая плавающая искусственная кукуруза, ведь она нас очень часто спасает.

Изображение

Изображение

Из жидкостей мы всегда используем Minamino от Richworth. Ни один выезд не обходится без этих аминокислот. В стиках у нас всегда Richworth stik-quids, плюс иногда и в корме. Думаю, что у вас не осталось вопросов по нашему выбору и теперь мы с вами идём далее.
На открытие сезона мы отправились 12 мая, что довольно поздно, ведь обычно мы начинаем ловить в конце апреля или начале мая. Но тут была не наша вина, а очень поздняя весна на Пензенской земле. Рыбу поймали, получили огромное количество положительных эмоций и зарядились на дальнейшую работу.

Изображение

А вот закрыли сезон мы 14 октября. Температура воды была уже очень холодная, а активность рыбы полностью отсутствовала. Тем не менее, нам удалось получить пару поклёвок, поймать рыбу и со спокойной душой отправиться на заслуженный отдых после сезона.
Теперь давайте перейдём к статистике и цифрам. За этот период времени с 12 мая по 14 октября мы провели 13 полноценных выездов. Ни одного выезда не было с баранкой. Причём 3 выезда – это соревнования и о них расскажу вам чуть поподробнее.

Изображение

Первыми нашими соревнования в сезоне 2018 года стал Кубок Пензенской области по спортивной ловле карпа, который проходил с 9 по 12 июня, на водоёме «Голодяевский». Там мы попали в 17 сектор, который находится ближе к плотине, так сказать в грядке и заняли 4 место. Расстроились, но понимали, что выжать больше из этого сектора практически невозможно. Исправили пару недочётов и начали ждать следующие соревнования.

Изображение

Вторыми нашими соревнованиями стал Чемпионат Пензенской области, который впервые проходил по лично-командному зачёту на водоёме «Голодяевский», с 16 по 19 августа. Мы объединились с парнями из команды aQua, чтобы участвовать не только в личном, но и командном зачёте. Сектор нам попался номер 8. Он находится в грядке, но чуть дальше платины и ближе к хвосту. Мы плотно поработали и заняли 1 место не только в личном зачёте, но и в командом. На этой позитивной ноте стали ожидать очередной турнир, который стал для нас крайним в этом сезоне.

Изображение

Третьим для нас стал коммерческий турнир «Кубок Голодяевского водоёма», который проходил с 19 по 23 сентября. Мы опять попадаем в этот чёртов 17 сектор и осознаем, что нужно будет работать в несколько раз больше, чтобы хотя бы залезть в пятёрку. Финишируем на 3 месте и понимаем, что этот турнир был самым тяжёлым для нас в этом сезоне. Это была жирная соревновательная точка.

Изображение

А вам интересно, сколько карпов мы поймали за 13 выездов? Думаю, что да. Мы поймали 118 карпов за 13 выездов. При этом считали только рыбу, которая попадает в зачёт, т.е. с весом более 1,5 кг. В этом году у нас в улове не было ни одного Белого Амура. Такое впервые. Также нужно учитывать тот факт, что у нас 9 сессий из 13 были суточными.

Изображение

Сезон у нашей команды вышел прекрасный. Принцип "как покормишь - так и половишь" полностью себя актуализировал на деле. И вы знаете, в этом есть свой кайф. Каждый выезд даёт невероятный опыт, который вы никогда не получите сидя на форумах или пабликах в контакте. Больше думайте, больше старайтесь и у вас всё получится. А мы с Максом сидим и в очередной раз думаем о том, что в следующем сезоне у нас новые цели, которые нужно стремиться достичь. По крайней мере, мы будем стараться и делать для этого всё, а там уж как получиться…
С уважением, команда Mad Man’s Team.

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей