Перейти к содержимому

 

Хранение насадок и прикормок в межсезонье



Сообщений в теме: 83

#81 Виталий 34

    Angler

  • Старожилы
  • 64 сообщений
  • ОткудаВолгоград

Отправлено 25 января 2016 - 15:25

Всем привет. Скжите если сейчас пока скидки я куплю бойлы евро ричворт и буду хранить их на остекленной лоджии ничего с ними до июня-июля не случиться, в смысле не станут они твердыми и вообще будут они годны для рыбалки? Поступали они в магазин помоему в апреле 2015 года. Или все же лучше переплатить и купить свежак?

#82 STERN

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 085 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 25 января 2016 - 19:44

Добрый вечер.

Если они хранились в самом магазине достойно, то я думаю ничего плохого быть не должно.

Чтоб евро бойлы Ричворт задеревенели, надо сильно или долго ( t ) постараться. :Smile:
С уважением,
Сергей

Изображение

#83 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 25 января 2016 - 19:47

Вкиталий 34 (25 января 2016 - 15:25) писал:

Всем привет. Скжите если сейчас пока скидки я куплю бойлы евро ричворт и буду хранить их на остекленной лоджии ничего с ними до июня-июля не случиться, в смысле не станут они твердыми и вообще будут они годны для рыбалки? Поступали они в магазин помоему в апреле 2015 года. Или все же лучше переплатить и купить свежак?
Только перефасованных бойлов в неоригинальную тару данное правило не распространяется.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#84 Виталий 34

    Angler

  • Старожилы
  • 64 сообщений
  • ОткудаВолгоград

Отправлено 25 января 2016 - 20:32

Думаю хранились они правильно и упаковка оригинальная. Это интернет магазин Fishing-rod, по моему Ваши дилеры. Спасибо за ответы, возьму половину сейчас а половину свежачка весной.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей