Перейти к содержимому

 

Продукция Star Baits


Сообщений в теме: 28

#1 Mi$kam

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 325 сообщений
  • ОткудаВоронеж

Отправлено 28 февраля 2011 - 16:00

Прочитал одну статью! Там ловят на боилы фирмы Star Bait!И как будто ловят!Но хочу спросить что это реклама или они действительно работают?

#2 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:24

Mi$kam (28 февраля 2011 - 16:00) писал:

Прочитал одну статью! Там ловят на боилы фирмы Star Bait!И как будто ловят!Но хочу спросить что это реклама или они действительно работают?
Отвечу не прямолинейно.

Были месяц назад во Франции. Безоговорочным стопроцентным лидером рынка Франции всегда была компания Sensas, она же Star Baits на карповом рынке.

После последних двух лет активного развития производства, наши друзья, Fun Fishing, по официальным данным продаж на тер Франции и Бельгии завладели 60% рынка карповых прикормок и насадок и 30% матчево-фидерного рынка!!!

Не думаю, что такие мостодонты как Sensas/Star Baits отдали их потому, что нечаянно проглядели. http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_smile.gif
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#3 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 28 февраля 2011 - 18:30

Федя (28 февраля 2011 - 17:24) писал:

Отвечу не прямолинейно.


Не думаю, что такие мостодонты как Sensas/Star Baits отдали их потому, что нечаянно проглядели. http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_smile.gif
Дипломатично однако... http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_wink.gif
С уважением Слава.

#4 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 04 марта 2011 - 21:34

Кстати о Фан Фишинге - например его мягкий пелец в баночках (который можно на крючок насаживать)оказался не в пример уловистее подобного от Динамит байтса. Когда у нас осенью на складе рассыпалось пару баночек в фуре при доставке, начальник складского комплекса собрал эти гранулки и унес, после выходных прибежал с квадратными глазами - говорит прет на них на ура на платнике. И карась и карп, так и ловил до середины ноября, до ледостава. Мало того, он его и зимой активно юзал, и говорит вполне регулярно работает.
Лично я, раньше динамит пробовал, но он меня особо не воодушевил, в этом году буду Фана пробовать.
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#5 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 04 марта 2011 - 22:26

Ну он же слетает,этот мягкий пеллетс http://www.carptime....tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Природу любите-мать нашу!

#6 Шувалов

    Super Angler

  • Старожилы
  • 781 сообщений
  • ОткудаFreshBaits-Москва

Отправлено 04 марта 2011 - 22:30

СЕДОЙ (04 марта 2011 - 22:26) писал:

Ну он же слетает,этот мягкий пеллетс http://www.carptime....tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Саш, этот пеллетс для поплавочников и фидерастов больше предназначен http://www.carptime....tyle_emoticons/default/blink.gif
Карп - не дурак, любит Свежак.

#7 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 04 марта 2011 - 22:30

СЕДОЙ (04 марта 2011 - 22:26) писал:

Ну он же слетает,этот мягкий пеллетс http://www.carptime....tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Динамит слетал, а этот, Саш, более упругий, собака.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#8 Леонидыч

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 357 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 04 марта 2011 - 22:32

СЕДОЙ (04 марта 2011 - 22:26) писал:

Ну он же слетает,этот мягкий пеллетс http://www.carptime....tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

На матчевых крючках - нет. Использую этот пеллетс в конфетах и ПВА мешках. Краб и ананас - фавориты.Опять-же два типоразмера, удобно.
С Уважением, Леонидыч

Carpe diem

#9 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 04 марта 2011 - 22:39

Это ФФ упругий? Я пробовал на карасей на поплавок от Нутры.Так тот вообще моментально сбивался рыбами.
Ребята подсказали,что его вроде как подсушивать следует предварительно.Не пробовал.
Природу любите-мать нашу!

#10 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 04 марта 2011 - 22:44

СЕДОЙ (04 марта 2011 - 22:39) писал:

Это ФФ упругий? Я пробовал на карасей на поплавок от Нутры.Так тот вообще моментально сбивался рыбами.
Ребята подсказали,что его вроде как подсушивать следует предварительно.Не пробовал.

Фрэнк очень гордился этим пелетсем, ведь он, по-мимо 26-ти летнего стажа в Карпфишинге, еще увлекается спортивной поплавочной ловлей белой рыбы.
Видимо, знал, какие важные характеристики отсутствуют у товаров конкурентов.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#11 Владимир68

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 916 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 20:58

Кто может рассказать про Star Baits ход демон,как они себя показали?в какое время лучше работают?
С Уважением,Владимир.

#12 AFN

    Angler

  • Старожилы
  • 103 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 25 марта 2012 - 21:26

Я ,на Хот Демон(Остальное говорят - и пробовать не нужно :В шоке: :Неа: )ловил и неплохо , но почему-то только один день и ночь, то есть полутаро суток.....потом как отрезало :Пока: ...
Сессия была в мае, по холодной воде :Пока пока:
Прикормочная программа на зерновых с чесноком и чили, с довавкой стик микса - шаров 7 или 8 (диаметр около 80 мм) в точку (я много вообще стараюсь не кормить..), плюс в ПВА одноименный стик микс..с Фиш Гардс от Динамита, и подрезанные снеговики из 20ки тонущих бойлов - неплохо показали себя по холодной воде
Но на этом успехи и закончились...
Но тем не менее две рыбы взял..
Потом сколько не пробовал , и на том же месте и на других "дикарях" - глухо.. :Выбор: .

Сообщение отредактировал AFN: 25 марта 2012 - 21:28


#13 farby

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 460 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 25 марта 2012 - 22:08

Хот Демон плавающий, после Илгиса, всегда в сумке!

#14 Владимир68

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 916 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 19:40

Спасибо за ответы.Может кто ещё что нибудь подскажет?
С Уважением,Владимир.

#15 farby

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 460 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 26 марта 2012 - 20:06

А что Вы хотите услышать? Как сказал AFN, лучшие в линейке StarBaits. Ловят не всегда и не везде, как и любые другие шарики :)

Сообщение отредактировал farby: 26 марта 2012 - 20:06


#16 STERN

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 085 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 26 марта 2012 - 21:11

От себя добавлю.
Мне их довали попробывать, один мой знакомый, как только они вышли( года три назад, если ошибаюсь поправьте). Помню какие то специи.
У моего знакомого они иногда выстреливали, у меня нет, пришлось отправить их в прикорм. А так говорят неплохие.
P.S. Да сейчас этих специй столько стало, ого гоИзображение .

Сообщение отредактировал STERN: 26 марта 2012 - 21:12

С уважением,
Сергей

Изображение

#17 Стольник

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 499 сообщений
  • ОткудаМосква-Новороссийск

Отправлено 26 марта 2012 - 21:14

А у меня они вообще по нолям, и демон, и конопля и рыба ихняя...
Изображение

#18 Владимир68

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 916 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 21:16

STERN (26 марта 2012 - 21:11) писал:

От себя добавлю.
Мне их довали попробывать, один мой знакомый, как только они вышли( года три назад, если ошибаюсь поправьте). Помню какие то специи.
У моего знакомого они иногда выстреливали, у меня нет, пришлось отправить их в прикорм. А так говорят неплохие.
P.S. Да сейчас этих специй столько стало, ого гоИзображение .
Всё понятно,спасибо.Вообщем как всегда ловят все по немногу и не везде,но пусть будет в арсенале.
С Уважением,Владимир.

#19 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 марта 2012 - 08:17

Владимир68 (26 марта 2012 - 19:40) писал:

Спасибо за ответы.Может кто ещё что нибудь подскажет?
Володь,Хот Деймон хорошие бойлы,Я на них ловил везде,больше мне нравиться поп-ап,он хорошо совмещается с разными бойлами других производителей.
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#20 Владимир68

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 916 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 15:04

сирожа (29 марта 2012 - 08:17) писал:

Володь,Хот Деймон хорошие бойлы,Я на них ловил везде,больше мне нравиться поп-ап,он хорошо совмещается с разными бойлами других производителей.
Серёж,спасибо.А скажи,в какое время лучше работают,по холодной воде,или летом?

Сообщение отредактировал Владимир68: 29 марта 2012 - 15:05

С Уважением,Владимир.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей